跳到主要内容

M88体育协会的会员资格可以帮助您接触到国内市场和其他行业的专业人士. M88体育的建设者和准会员支持他们的会员,珍惜“与会员做生意”的机会。.

M88体育的会员是多元化的,包括建筑行业的所有部门,包括建筑商, 分包商, remodelers, 设计师, 架构师, 工程师, 销售和市场营销专业人士, 律师事务所, 制造商和其他人. 这种类型的业务对业务沟通可以为你的公司带来更多的推荐和更有力的底线.

没有人比M88体育的会员更了解你的生意. 通过你的会员, 你将有机会与同行建立联系,他们知道如何在这个行业取得成功. 无论是在你当地的协会中扮演一个积极的角色,还是在PCBC中学习行业的新事物,成为会员都能让你与那些可以帮助你和你的生意兴旺的人建立持久的关系.

让更多的国家参与进来

而一般会员资格则从地方一级开始, M88体育的许多成员已经利用了作为M88体育平台董事会成员或M88体育平台合作伙伴成员的巨大优势. 如果你对州一级的其他机会感兴趣, 请致电(916)340-3333或 ddunmoyer@gd96d.prcaico.com.

M88体育平台本地会员附属机构

北州BIA

Michael Strech,执行董事
尤里卡路1536号
罗斯维尔,CA 95661
电话:(916)751 - 2747
传真:(916)677 - 5734
michael@northstatebia.org

海湾地区的BIA

Bob Glover,执行总裁
1350年治疗大街., #140
胡桃溪,加州,94597
电话:(925)951 - 6840
传真:(925)951 - 6847
bglover@biabayarea.org
www.biabayarea.org

大山谷的BIA

约翰·贝克曼,行政长官
1701 W. 三月巷F组曲
斯托克顿,CA 95207
电话:(209)235 - 7831
传真:(209)235 - 7837
johnb@biagv.org
www.biagv.org

弗雷斯诺/马德拉县的BIA

Mike Prandini,执行总裁
布拉德大街420号,105室
克洛维斯,CA 93612
电话:(559)226 - 5900
传真:(559)324 - 8237
mikep@biafm.org
www.biafm.org

BIA杜瑞的 & 国王县

布莱恩·托德,行政长官
315 W. 橡树街
(CA 93291
电话:(559)625 - 5447
传真:(559)625 - 2690
build@biatkc.com
www.biatkc.com

克恩县的HBA

Dave Dmokowski,执行董事
P.O. 21118箱
贝克斯菲尔德,CA 93303
电话:(661)510 - 8311
戴夫.dmohowski@yahoo.com
www.kernhba.com

BIASC |奥兰治县分会

亚当·伍德,执行总裁
摩菲大道17192号14445室
欧文,CA 92623
电话:(949)777 - 3860
awood@biasc.org
www.biaoc.com

河滨县分会

卢·蒙维尔,行政长官
11街3891号
河边,CA 92501
电话:(951)781 - 7310
传真:(951)781 - 0509
eo@riversidebia.org
www.riversidebia.org

BIASC |秃顶视图章节

Carlos Rodriguez,执行总裁
8711年梦露Ct.套件B
库卡蒙加牧场,CA 91730
电话:(909)945 - 1884
传真:(909)948 - 9631
carlos@biabuild.com
www.biabuild.com

BIASC |大L.A.章/文图拉

戴安娜·维多利亚·科罗纳多,行政长官
南Bixel街350号,100室
洛杉矶,加州90017
手机:951-233-1506
dcoronado@bialav.org
www.bialav.org

中央海岸的HBA

林迪·海切尔,执行董事
南伊瓜拉街3765号102室
加州圣路易斯奥比斯波市,邮编93401
电话:(406)750 - 7682
传真:(805)546 - 0339
LHatcher@hbacc.org
www.hbacc.org

南加州大学(分四章)

Jeff Montejano,首席执行官
行政公园24号100室
欧文,CA 92614
电话:(949)553 - 9500
传真:(949)769 - 8943
jmontejano@biasc.org
www.biasc.org

圣地亚哥县的BIA

Lori Holt Pfeiler首席执行官
频谱中心大道9201号110室
加州圣地亚哥,92123
电话:(858)450 - 1221
传真:(858)552 - 1445
lori@biasandiego.org
www.biasandiego.org

额外M88体育平台子公司

加州住宅建筑基础

M88体育的使命是为学生提供机会和资源,以探索他们的潜力,并认识到行业领袖谁已经实现了他们的.

全国住宅建筑商协会

NAHB是全美超过800个州和地方建筑商协会的联盟, 包括M88体育平台及其地区分支机构. 华盛顿D.C.总部位于美国的行业协会在联邦层面推动将住房作为国家优先事项的政策.

回到顶部